さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 28
(日)
さいたま市桜区
その他
その他

バド・サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 16人
詳細

サブアリーナA面 右側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • 2021/11/21 19:00
    1
    参加
    行く!
  • まりな

    2021/11/21 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さかた

    2021/11/21 19:27
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ピロスケ

    2021/11/21 20:46
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • isao

    2021/11/21 21:15
    1
    参加
    予定です
  • こういち

    2021/11/21 21:43
    1
    参加
    参加予定
  • ひでまろ

    2021/11/21 23:37
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 岡村

    2021/11/22 10:17
    1
    参加
    何とか。。
  • 赤塚

    2021/11/23 07:47
    1
    参加
    とりあえず
  • けいた

    2021/11/23 08:58
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ゆり

    2021/11/23 11:01
    1
    参加
    予定です。
  • なかむら

    2021/11/23 12:32
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ken

    2021/11/23 19:06
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • なかじ

    2021/11/23 21:30
    1
    参加
    お願いします
  • ささき

    2021/11/23 22:04
    1
    参加
    お願いします。
  • あーる

    2021/11/23 22:13
    1
    キャンセル
    間に合えば…。
  • Mio.

    2021/11/23 22:44
    1
    参加
    (._.)_
  • shibu

    2021/11/24 07:18
    1
    キャンセル
    今日は休息日とします…
  • マサキー

    2021/11/25 16:19
    1
    キャンセル
    空けば
  • tsuno

    2021/11/27 10:30
    1
    キャンセル
    空いたら
  • あさの

    2021/11/28 15:01
    1
    キャンセル
    まち
  • あゆ

    2021/11/28 17:58
    1
    キャンセル
    キャン待ちします
  • 収入計
    ¥
    6700
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    3610
  • シャトル使用本数
    1.5