さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 7
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • まなみ

    2021/10/31 19:09
    1
    参加
    参加予定
  • ドラ

    2021/10/31 20:20
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ふくしまよしかず

    2021/10/31 20:33
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • hoka

    2021/10/31 20:51
    1
    参加
    参加予定です~
  • いわも

    2021/10/31 21:26
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 2021/10/31 21:58
    1
    参加
    予定です。
  • ODK

    2021/10/31 22:51
    1
    参加
    お願いします。
  • ゆーぞー

    2021/11/01 00:37
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • フジムラ

    2021/11/01 01:21
    1
    キャンセル
    すいません
  • MAC VAN HUY

    2021/11/01 07:21
    1
    参加
    すみません
  • ヤギ

    2021/11/01 13:21
    1
    参加
    19:30~ 待ち
  • マコ

    2021/11/02 13:23
    1
    キャンセル
  • ダイキ

    2021/11/05 05:03
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    4000
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3460
  • シャトル使用本数
    1.0