さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 26
(金)
さいたま市桜区
その他
その他

バド・サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

メインアリーナC

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • なかむら

    2021/11/19 23:11
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ゆーぞー

    2021/11/20 00:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 岡村

    2021/11/20 07:28
    1
    キャンセル
    駄目でした。すいません。
  • shibu

    2021/11/20 08:09
    1
    参加
    予定でお願いします。
  • ひでまろ

    2021/11/21 15:15
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • えみか

    2021/11/22 23:21
    1
    参加
    すみません10分ほど遅れます。
  • なおき

    2021/11/24 12:27
    1
    参加
    都合がつけば参加させてもらいたいです!
  • マサキー

    2021/11/24 18:22
    1
    参加
    参加します
  • うえむら

    2021/11/24 22:33
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • クゼ

    2021/11/25 12:15
    1
    参加
    間に合ったらお願いします
  • hirano

    2021/11/25 17:20
    1
    参加
    お願いします
  • ダイキ

    2021/11/26 03:18
    1
    参加
    一人でいきます。少し遅れます
  • ほーりー

    2021/11/26 07:41
    1
    参加
    仕事が終われば参加させてください。
  • saaya

    2021/11/26 15:09
    1
    参加
    部活が無くなったのでお願いします!
  • まりな

    2021/11/26 15:15
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • こういち

    2021/11/26 16:18
    1
    キャンセル
    間に合わない
  • しもてる

    2021/11/26 16:50
    1
    参加
    お願いします
  • 村さん

    2021/11/26 17:20
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • けいた

    2021/11/26 17:50
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • あさの

    2021/11/26 18:02
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/11/26 18:11
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    7900
  • 支出計
    ¥
    4560
  • 収支
    ¥
    3340
  • シャトル使用本数
    2.0