さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 23
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 2021/11/16 19:20
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • まつも

    2021/11/16 19:20
    1
    キャンセル
    行けそうだったらまた参加します
  • ふくしまよしかず

    2021/11/16 19:24
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • 野本

    2021/11/16 21:21
    1
    キャンセル
    よてい
  • hiro

    2021/11/16 21:28
    1
    参加
     
  • 2021/11/16 22:10
    1
    キャンセル
    足の調子が良くなったら参加させてください。
  • 腰高(ゆ)

    2021/11/16 23:24
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • 小谷野

    2021/11/17 07:55
    1
    参加
    多分行けます
  • あずま

    2021/11/17 10:15
    1
    キャンセル
    参加します。
  • 佐々木英

    2021/11/17 10:38
    1
    キャンセル
  • タツロウ

    2021/11/17 15:51
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ひなの

    2021/11/17 21:02
    1
    キャンセル
    お願いします
  • たくみ

    2021/11/18 04:06
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • タツキ

    2021/11/19 23:29
    1
    参加
    仕事終わった後参加します もしかしたら遅れるかもしれません
  • kuni

    2021/11/23 09:40
    1
    参加
    多分遅れます
  • ヒットン

    2021/11/23 15:48
    1
    参加
    シャトル返納を兼ねて。
  • マサキー

    2021/11/23 16:58
    1
    参加
    参加します
  • Ken

    2021/11/23 17:31
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。