さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 23
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Nozomi

    2021/11/16 16:24
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • いっちゃん

    2021/11/16 16:27
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/11/16 16:50
    1
    参加
    予定
  • えが

    2021/11/16 17:01
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • いわも

    2021/11/16 18:00
    1
    参加
    続けてよろしくお願いします。
  • かんば

    2021/11/16 18:06
    1
    参加
    お願いします
  • rio

    2021/11/16 18:36
    1
    参加
    予定です。お願いします。
  • 馬場

    2021/11/16 18:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 良児

    2021/11/16 21:14
    1
    参加
    つづき
  • nobu

    2021/11/17 10:06
    1
    参加
    16時までお願いします。
  • Tommy

    2021/11/17 13:38
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • あおた

    2021/11/17 15:55
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • 海野

    2021/11/17 16:07
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • もりりょう

    2021/11/17 19:35
    1
    参加
    連続です。お願いします
  • なな

    2021/11/17 22:45
    1
    参加
    お願いします
  • よし

    2021/11/18 07:32
    1
    キャンセル
    こちらも
  • のり

    2021/11/18 18:39
    1
    参加
    手遅れたぁ
  • みーな

    2021/11/19 00:20
    1
    キャンセル
    間に合えば、、 よろしくお願いします✿
  • 2021/11/19 16:32
    1
    参加
    少し遅れます
  • ぬっく

    2021/11/20 07:35
    1
    参加
    参加します
  • Hina

    2021/11/20 07:36
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ST

    2021/11/21 17:52
    1
    参加
    15分くらい遅れます(>人<;)
  • MINAGAWA

    2021/11/21 18:16
    1
    参加
    行ければお願い致します
  • ふじ

    2021/11/21 20:38
    1
    キャンセル
    直前で申し訳ありませんキャンセルします。
  • サンギュ

    2021/11/22 09:46
    1
    参加
    お願いします。
  • 須藤

    2021/11/22 21:59
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 川口

    2021/11/23 10:40
    1
    キャンセル
    ダメそうなのでキャンセルします。
  • うーちゃん

    2021/11/23 11:08
    1
    参加
    待ちます
  • タラン

    2021/11/23 11:14
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します。
  • とも

    2021/11/23 11:41
    1
    キャンセル
    待ちます
  • taka

    2021/11/23 15:06
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    10800
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    8640
  • シャトル使用本数
    1.5