さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 1
(月)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

試合です。
こちらは2面共に試合です。

B34
片付けあり

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/10/25 15:11
    1
    参加
    参加予定
  • ひかちゃん

    2021/10/25 16:15
    1
    参加
    楽しみです。参加します。
  • 川口

    2021/10/27 08:13
    1
    キャンセル
    仕事になりました。
  • やまえり

    2021/10/27 17:08
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • サカイ

    2021/10/27 22:27
    1
    参加
    参加予定です。16時過ぎに抜けます。
  • kuni

    2021/10/28 11:47
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • たみ

    2021/10/28 12:05
    1
    キャンセル
    都合が悪くなりました…(T-T)残念ですがキャンセルします…
  • タケタク

    2021/10/28 13:22
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ayumi

    2021/10/28 15:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • nobu

    2021/10/28 16:29
    1
    参加
    お願いします。
  • Tommy

    2021/10/28 16:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • しょ〜

    2021/10/28 18:56
    1
    キャンセル
    キャンセルするかもです、待ちます。
  • ひーくん

    2021/10/29 23:49
    1
    参加
    待ってみます
  • みーな

    2021/10/30 22:56
    1
    キャンセル
    またの機会にお願いします!
  • リナ

    2021/10/31 17:04
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします!
  • 2021/11/01 06:32
    1
    参加
    少し遅れます
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4620
  • シャトル使用本数
    1.5