さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 23
(火)
さいたま市桜区
その他
その他

バド・サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

サブアリーナB面

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2021/11/16 19:48
    1
    参加
    参加出来そうです。
  • ひでまろ

    2021/11/16 20:05
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • まりな

    2021/11/16 20:06
    1
    参加
    予定です
  • けいた

    2021/11/16 22:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • きいちろー

    2021/11/16 22:57
    1
    キャンセル
    間に合わなそうなので、キャンセルします。すみません。
  • ピロスケ

    2021/11/16 23:58
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • うえむら

    2021/11/17 00:40
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • isao

    2021/11/17 08:48
    1
    参加
    予定です
  • こういち

    2021/11/17 22:07
    1
    キャンセル
    日にちを勘違いしました。すいません!
  • なかむら

    2021/11/17 22:32
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • hirata

    2021/11/17 23:58
    1
    キャンセル
    少し遅れます。
  • 2021/11/18 17:49
    1
    キャンセル
    行けたら!
  • 2021/11/18 22:58
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • あーる

    2021/11/19 19:19
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • りゅう

    2021/11/19 23:06
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ken

    2021/11/21 09:10
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • kogure

    2021/11/22 21:18
    1
    キャンセル
    すみません
  • ゆり

    2021/11/22 23:19
    1
    参加
    予定です。
  • 2021/11/23 00:15
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • じょん

    2021/11/23 17:18
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • クゼ

    2021/11/23 17:22
    1
    参加
    いけそうなので
  • 収入計
    ¥
    5900
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    2810
  • シャトル使用本数
    1.5