さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 12
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

プレー中のマスクは無しでもオーケー。
私が腰痛の為出来ませんので、定員を1名増やしました。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/11/05 13:09
    1
    参加
    予定
  • ひかちゃん

    2021/11/05 16:46
    1
    参加
    魔の金曜日
  • 2021/11/05 18:57
    1
    参加
    1時間で早退
  • イーチ

    2021/11/05 19:02
    1
    参加
    30分遅刻します
  • 碧哉03

    2021/11/05 20:43
    1
    キャンセル
    仕事になりました。
  • サカイ

    2021/11/05 20:50
    1
    参加
    参加予定。よろしくお願いします。遅れますm(*_ _)m
  • やまえり

    2021/11/05 21:34
    1
    参加
    行かれたらお願いします
  • だいふく

    2021/11/05 21:45
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たぁ

    2021/11/05 22:32
    1
    参加
    前半だけ〜
  • みーな

    2021/11/06 07:14
    1
    参加
    とりあえずで、お願いします♪
  • MOMO

    2021/11/06 08:33
    1
    参加
    お願いします。
  • kuni

    2021/11/07 23:06
    1
    参加
    空いたら
  • ゆこ

    2021/11/08 15:33
    1
    キャンセル
    空いて行けたらお願いします
  • tomita

    2021/11/09 12:25
    1
    参加
    行けても遅れます
  • けんたろう

    2021/11/10 18:01
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします
  • 2021/11/11 19:58
    0
    キャンセル
  • メガネ

    2021/11/11 20:47
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0