さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 13
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ノリ

    2021/11/06 15:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いわも

    2021/11/06 15:22
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • こずこず

    2021/11/06 16:05
    1
    キャンセル
    予定です
  • せた

    2021/11/06 16:06
    1
    参加
    参加します
  • Wada

    2021/11/06 16:57
    1
    参加
    参加予定です
  • にしやん

    2021/11/06 17:03
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • リョウタ

    2021/11/06 17:57
    1
    参加
    お願いします。
  • Mio.

    2021/11/06 18:35
    1
    参加
    続きでっす
  • asakura

    2021/11/06 19:16
    1
    キャンセル
    1週間間違えました。すいません
  • あおた

    2021/11/06 19:38
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • かおる

    2021/11/06 19:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かんば

    2021/11/07 01:08
    1
    キャンセル
    迷い中です
  • MAC VAN HUY

    2021/11/07 12:54
    1
    キャンセル
    予定です!
  • フジムラ

    2021/11/07 16:17
    1
    キャンセル
  • マサキー

    2021/11/08 19:20
    1
    キャンセル
    空けば
  • さと〜

    2021/11/09 10:55
    1
    キャンセル
    キャン待ちします。
  • けいた

    2021/11/11 22:55
    1
    参加
    空いたらよろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    7200
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    6120
  • シャトル使用本数
    2.5