さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 20
(月)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

mioさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • いわも

    2021/09/13 13:00
    1
    参加
    続けてお願いします
  • ドラ

    2021/09/13 13:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • リョウタ

    2021/09/13 13:00
    1
    参加
    お願いします。
  • ようく

    2021/09/13 13:00
    2
    参加
     
  • onuki

    2021/09/13 13:02
    1
    参加
    Mioちゃんと頑張ります!
  • ともゆき

    2021/09/13 13:03
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • マサキー

    2021/09/13 13:05
    1
    参加
    参加します
  • 島岡

    2021/09/13 13:09
    1
    キャンセル
    続けて
  • くろ

    2021/09/13 13:11
    1
    参加
    14時30で帰ります
  • おかう"ぇ

    2021/09/13 13:12
    1
    キャンセル
    前半も空いたら
  • 友香

    2021/09/13 14:02
    1
    参加
    参加希望です 宜しくお願いします
  • はっしー

    2021/09/13 15:09
    1
    キャンセル
    予定ですが宜しくお願いします。
  • ogawa

    2021/09/13 17:55
    1
    キャンセル待ち
    参加希望です
  • 2021/09/13 18:29
    1
    キャンセル
    あけば
  • かんば

    2021/09/14 23:29
    1
    キャンセル
    お願いします
  • マサハル

    2021/09/18 16:56
    1
    キャンセル