さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 19
(日)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ サンタ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

当日コート番号をこちらに書きます↓↓↓
「 Bコート
料金先払いでお願いします
(ビジターはプラス300円必要です)

ゲーム中心です

ワイワイ楽しくゲームしながらルールや基本的なことを
おぼえていきましょう


※現金会員カードをご希望の方はコメント欄にご記載ください
※延長シール待っていきます

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • yukari

    2021/09/12 15:00
    1
    キャンセル
    お願いします
  • やまとも

    2021/09/12 15:05
    2
    参加
    中3娘と参加します。よろしくお願い申し上げます。
  • シュウペイ

    2021/09/12 15:05
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • CARP

    2021/09/12 15:25
    2
    参加
    小4息子と参加させて頂きます。 現金会員希望します。
  • かしこ

    2021/09/12 15:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • やまえり

    2021/09/12 18:05
    1
    参加
    行かれたら
  • enri

    2021/09/12 21:18
    2
    参加
    小2息子と参加します
  • むらかみ

    2021/09/13 06:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 悠真

    2021/09/13 10:51
    1
    参加
    中1です。よろしくお願いします
  • コナ

    2021/09/14 14:21
    2
    参加
    友人と参加します
  • 仲地

    2021/09/17 06:30
    1
    参加
    参加します
  • のり(ほの)

    2021/09/17 08:21
    1
    参加
    人数変更で1人参加です よろしくお願いします
  • けん2

    2021/09/17 13:54
    2
    参加
    予定です
  • りこ

    2021/09/17 21:48
    2
    キャンセル
    大人1人、中1 1人で参加します。
  • 竹内

    2021/09/18 11:08
    1
    参加
    少し遅れます!
  • レッド

    2021/09/18 11:49
    1
    参加
    予定
  • あやっち

    2021/09/18 18:48
    4
    参加
    参加予定です
  • 美香

    2021/09/18 19:26
    1
    参加
    初参加よろしくお願いします。渋滞で少し遅れます。