さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 7
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

朝一1面の為キャンセルは前日までにお願いします
遅刻早退しない方優先

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • いっちー

    2021/09/04 09:30
    1
    参加
    多分?
  • たけ

    2021/09/04 10:09
    1
    キャンセル
    後半のみにします
  • ひで

    2021/09/04 10:23
    1
    参加
    起きねば
  • にしやん

    2021/09/04 11:05
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • やなさわ

    2021/09/04 11:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • はんだ

    2021/09/04 12:51
    1
    参加
    絶対遅刻しません。
  • いーだ

    2021/09/04 16:42
    1
    キャンセル
  • ふくしまよしかず

    2021/09/04 18:45
    1
    参加
    待ってみます
  • くまちゃん

    2021/09/04 22:10
    1
    キャンセル待ち
    どちらか空いたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0