さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 11
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

c面 片付けありです。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • asakura

    2021/09/04 11:05
    1
    キャンセル
    間違いです
  • よしだ(のえる)

    2021/09/04 11:55
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • えが

    2021/09/04 12:47
    1
    キャンセル
    またお願いします
  • rio

    2021/09/04 16:18
    1
    キャンセル
    キャンセルいたします。失礼しました。
  • 2021/09/04 16:57
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • 2021/09/04 20:38
    1
    キャンセル
    間違いました。。
  • sano

    2021/09/04 22:31
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • あおた

    2021/09/05 00:20
    1
    キャンセル
    すみません、こちらキャンセルします
  • koshidaka

    2021/09/05 10:40
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 腰高(ゆ)

    2021/09/05 10:40
    1
    参加
    参加します。
  • ひな

    2021/09/05 18:16
    1
    キャンセル
    はじめまして!よろしくお願いします!
  • むら

    2021/09/05 23:02
    2
    参加
    友達連れていきます
  • maya

    2021/09/07 08:36
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 神田

    2021/09/09 17:41
    1
    参加
    参加できるか微妙ですが...
  • K

    2021/09/10 08:20
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 2021/09/10 10:43
    1
    参加
    少し遅れます
  • マサキー

    2021/09/11 10:33
    1
    参加
    30分程遅れで参加させて下さい。
  • Mio.

    2021/09/11 10:35
    1
    参加
    ドタ参加させて下さい!ゲームには間に合うかな~という感じです。。
  • shibu

    2021/09/11 10:57
    1
    参加
    わたしも…
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    2520
  • シャトル使用本数
    0.5