さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 24
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 24人
詳細

引き続きA面です。

片付けなしです。


Kさんキャンセルです。定員+1にて対応(システム制限のため)

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 良児

    2021/10/17 17:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • えが

    2021/10/17 17:01
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • あおた

    2021/10/17 17:15
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • MINAGAWA

    2021/10/17 17:18
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • いっちゃん

    2021/10/17 17:20
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 裏切りおにぎり

    2021/10/17 17:42
    1
    参加
    お願いします
  • ゆり

    2021/10/17 17:50
    1
    参加
    予定です
  • 佐藤一慶

    2021/10/17 17:58
    1
    キャンセル
     
  • KOTA

    2021/10/17 18:04
    1
    参加
    参加予定
  • タラン

    2021/10/17 18:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 岡村

    2021/10/17 19:05
    1
    参加
    こちらは大丈夫そう。。
  • せた

    2021/10/17 19:48
    1
    参加
    参加します
  • いわも

    2021/10/17 20:29
    1
    参加
    続けてお願いします
  • isao

    2021/10/17 20:55
    1
    参加
    予定です
  • かんば

    2021/10/17 21:15
    1
    参加
    お願いします
  • 赤塚

    2021/10/17 21:30
    1
    参加
    一応
  • chiaki

    2021/10/18 13:40
    2
    参加
    続けて二人でお願いします
  • 池田2

    2021/10/18 15:57
    1
    参加
    間に合えば18時から参加
  • シエン

    2021/10/18 16:54
    1
    参加
    お願いします
  • K

    2021/10/18 18:20
    1
    参加
    キャンセルします。 (キャンセルボタンでないため)
  • 2021/10/18 23:36
    1
    参加
    すみません、30分位遅れます。
  • うちだ

    2021/10/20 10:35
    1
    キャンセル
    前の回が入れたら行くと思います
  • だいふく

    2021/10/22 10:01
    1
    キャンセル
    かなり遅刻しそうなのでキャンセルします。すみません。
  • けいた

    2021/10/23 07:35
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • もろもろ

    2021/10/24 11:25
    1
    キャンセル
    すいません(´;ω;`)
  • サンギュ

    2021/10/24 13:17
    1
    参加
    お願いします
  • なな

    2021/10/24 13:26
    1
    参加
    お願いします
  • 渋谷

    2021/10/24 14:07
    1
    参加
    前半厳しそうなのでここから参加します!
  • あさの

    2021/10/24 14:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • カトウトウ

    2021/10/24 17:03
    1
    参加
    キャンセル待ちをキャンセルことを忘れちゃった
  • 収入計
    ¥
    12200
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    10040
  • シャトル使用本数
    2.0