さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 4
(土)
さいたま市桜区
その他
その他

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A面 左側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • shibu

    2021/08/28 13:08
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • とも

    2021/08/28 13:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Mio.

    2021/08/28 14:07
    1
    参加
    (^^)/
  • マサキー

    2021/08/28 14:46
    1
    参加
    参加します
  • ぼん

    2021/08/28 14:50
    1
    参加
    お願いいたします。
  • 2021/08/28 19:15
    1
    キャンセル
    すみません。。
  • じょん

    2021/08/28 21:11
    1
    参加
    渋滞のため遅れます。
  • 須藤

    2021/08/28 23:35
    1
    参加
    参加します
  • sekine

    2021/08/29 06:30
    1
    参加
    20分程度遅れます…
  • 2021/08/29 07:16
    1
    キャンセル
    参加予定
  • クゼ

    2021/08/29 07:55
    1
    参加
    予定です
  • ゆり

    2021/08/29 12:56
    1
    参加
    予定です。
  • isao

    2021/08/29 13:47
    1
    参加
    予定です
  • ryu1

    2021/08/29 18:54
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです。
  • 2021/08/31 16:29
    1
    キャンセル
    諦めますー( ; ; )
  • 2021/09/01 00:08
    2
    キャンセル
    待ちます。
  • いわも

    2021/09/02 20:10
    2
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • もろもろ

    2021/09/03 07:16
    1
    キャンセル待ち
    いれてみよっと。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0