さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 5
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

A面です。
片付けあります。
よろしくお願いします。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • asakura

    2021/08/29 15:23
    1
    キャンセル
    すいません
  • isao

    2021/08/29 15:24
    1
    参加
    予定です
  • かんば

    2021/08/29 15:38
    1
    参加
    お願いします
  • まつも

    2021/08/29 15:40
    1
    参加
    参加
  • 2021/08/29 15:42
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • だいすけ

    2021/08/29 15:44
    1
    キャンセル
    一応
  • 池田2

    2021/08/29 15:50
    1
    参加
    参加予定
  • shuji

    2021/08/29 16:02
    1
    参加
    参加します。
  • なな

    2021/08/29 16:30
    1
    キャンセル
    キャンセルします。すみません
  • クゼ

    2021/08/29 16:40
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • chiaki

    2021/08/29 17:11
    1
    キャンセル
    ゴメンなさい続けてキャンセルです
  • 岡村

    2021/08/29 18:19
    1
    キャンセル
    肩負傷でリタイアします。すいません。
  • うえむら

    2021/08/29 18:30
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • うーちゃん

    2021/08/29 19:03
    1
    キャンセル
    続き
  • sano

    2021/08/29 19:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 裏切りおにぎり

    2021/08/29 20:59
    1
    参加
    お願いします!
  • ゆり

    2021/08/29 21:26
    1
    参加
    予定です。
  • あおた

    2021/08/30 08:27
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • けーすけ

    2021/08/30 12:42
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • matsumoto

    2021/08/30 22:00
    1
    キャンセル
    すみません、所要によりキャンセルします。
  • コナ

    2021/08/30 23:26
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • タケタク

    2021/08/31 01:56
    1
    キャンセル
    時間変更したのでキャンセルします
  • うちだ

    2021/08/31 10:32
    1
    キャンセル
    いけたら
  • 2021/08/31 12:58
    1
    参加
    参加予定
  • rio

    2021/08/31 15:48
    1
    キャンセル
    キャンセルいたします。失礼しました。
  • KOTA

    2021/09/02 07:50
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • あーる

    2021/09/02 22:30
    1
    キャンセル
    つづき。
  • 2021/09/03 11:38
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • リョウタ

    2021/09/04 12:38
    1
    参加
    お願いします。
  • タラン

    2021/09/04 16:44
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • けいた

    2021/09/04 18:32
    1
    参加
    キャンセル出ましたら宜しくお願いします
  • MOMO

    2021/09/04 23:38
    1
    参加
    代理です。闇分
  • ケント

    2021/09/05 00:03
    2
    参加
    お願いします
  • amano

    2021/09/05 12:31
    1
    参加
    16時まで参加します
  • 収入計
    ¥
    13100
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    10940
  • シャトル使用本数
    2.0