さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 12
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B1、2です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 渋谷

    2021/09/05 19:00
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • とも

    2021/09/05 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • S_okajima

    2021/09/05 19:01
    1
    キャンセル
    うむ
  • sano

    2021/09/05 19:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2021/09/05 19:04
    1
    参加
    参加予定
  • 岡村

    2021/09/05 19:05
    1
    参加
    予定です。
  • 2021/09/05 19:22
    1
    参加
    ─=≡Σ((( つ•̀ω•́)つ
  • ひな

    2021/09/05 19:27
    2
    参加
    よろしくお願いします!
  • MOMO

    2021/09/05 19:41
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • あおた

    2021/09/05 19:51
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • matsumoto

    2021/09/05 21:56
    1
    参加
    キャンセル待ちします!
  • 碧哉03

    2021/09/05 22:33
    1
    参加
    できたら。
  • そがちゃん

    2021/09/05 22:34
    1
    キャンセル
    まちます
  • 良児

    2021/09/05 22:39
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • えが

    2021/09/06 08:51
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • 2021/09/07 17:09
    1
    キャンセル
    待ちます
  • いわも

    2021/09/10 07:37
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです。
  • みゆ

    2021/09/12 18:56
    1
    参加
    7時半〜8時の間に着くと思うので遅れて参加します;_;
  • 収入計
    ¥
    4100
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3560
  • シャトル使用本数
    0.5