さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 11
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

コート B側

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2021/09/04 19:00
    2
    参加
    続きでお願い致します
  • ふる

    2021/09/04 19:01
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • なな

    2021/09/04 19:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/09/04 19:13
    1
    参加
    1時間だけ予定8時まで
  • 愛理

    2021/09/04 19:22
    1
    キャンセル
    前半の2時間だけ参加します
  • かんば

    2021/09/04 19:36
    1
    キャンセル
    お願いします
  • さこ

    2021/09/04 22:25
    1
    参加
    予定です
  • 岡村

    2021/09/04 22:31
    1
    参加
    予定です。
  • OSCAR

    2021/09/04 22:48
    8
    参加
    宜しくお願いします
  • さとも

    2021/09/05 00:44
    1
    参加
    初参加予定です。よろしくお願いします。
  • ayumi

    2021/09/05 09:18
    1
    キャンセル
    お譲りします
  • tomita

    2021/09/05 10:40
    1
    参加
    予定
  • 2021/09/05 11:55
    1
    参加
    風林火山
  • あおた

    2021/09/05 19:55
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • えが

    2021/09/06 08:06
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • のり

    2021/09/06 23:43
    1
    参加
    まち!
  • 今鹿(ナウシカ)

    2021/09/07 09:00
    1
    参加
    キャンセル待ちしますがキャンセルする場合があります。
  • 2021/09/07 17:08
    1
    キャンセル
  • むらかみ

    2021/09/07 18:14
    1
    参加
    待ちます
  • MINAGAWA

    2021/09/10 00:54
    1
    キャンセル
    行ければお願い致します。
  • リョウタ

    2021/09/10 13:40
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • もりた

    2021/09/10 19:12
    1
    参加
    待ちます。
  • 佐藤一慶

    2021/09/10 19:20
    1
    キャンセル待ち
    たぶん無理ですが、キャンセル待ちします
  • 収入計
    ¥
    14200
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12040
  • シャトル使用本数
    2.0