さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 21
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • rinron

    2021/09/14 15:08
    1
    参加
    お願いします。
  • よし

    2021/09/14 15:27
    1
    参加
    こちらも
  • もりた

    2021/09/14 15:38
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • 碧哉03

    2021/09/14 15:48
    1
    参加
    さんかよてい
  • たみ

    2021/09/14 15:54
    1
    キャンセル
    都合悪くなりました。キャンセルします…( ´△`)
  • まつ

    2021/09/14 15:54
    1
    参加
  • MOMO

    2021/09/14 16:07
    1
    参加
    続けてお願いします。
  • rumi

    2021/09/14 16:16
    1
    参加
    前半同様ゆっくりと
  • たなゆき

    2021/09/14 16:55
    1
    参加
    久々の初級ですが、続きでお願いします!
  • 池田2

    2021/09/14 18:41
    1
    キャンセル
    予定
  • タケタク

    2021/09/14 20:43
    1
    参加
    お願いします
  • なおこ

    2021/09/15 08:32
    1
    参加
    待ってみます
  • tomita

    2021/09/21 14:32
    1
    参加
    遅れます
  • 収入計
    ¥
    5500
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4420
  • シャトル使用本数
    0.5