さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 21
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ みずほ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B1,2

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 馬場

    2021/09/14 19:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/09/14 19:16
    1
    参加
    予定
  • 2021/09/14 19:20
    1
    キャンセル
  • R. ITO (伊藤)

    2021/09/14 20:19
    1
    キャンセル
    なぜだ?!イマダです→キャンセル率、かなり高めですが‥
  • ayumi

    2021/09/14 20:21
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • YabeH

    2021/09/14 20:35
    1
    参加
    すみません。15分ほど遅れます。
  • タク

    2021/09/14 21:54
    2
    参加
    参加予定です。
  • K

    2021/09/15 09:14
    1
    キャンセル
    参加予定
  • りさ

    2021/09/15 18:29
    1
    キャンセル
    参加
  • ひで

    2021/09/15 21:02
    1
    参加
    みずほさんの仕切りは行くしかない
  • メガネ

    2021/09/15 21:03
    1
    参加
    みずほさんなら入れてくれると信じてる
  • r.ito(伊藤)

    2021/09/16 20:00
    1
    キャンセル
  • なな

    2021/09/16 23:08
    1
    参加
    少し遅れて参加します
  • よしだ(のえる)

    2021/09/17 06:47
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • kuni

    2021/09/21 11:26
    1
    参加
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
  • シャトル使用本数
    0.5