さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 5
(日)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

多目的室

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • ゆーぞー

    2021/08/29 15:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Wada

    2021/08/29 15:15
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします
  • マサキー

    2021/08/29 15:24
    1
    参加
    参加します
  • Mio.

    2021/08/29 15:27
    1
    参加
    続きでっす
  • hiro

    2021/08/29 15:40
    1
    参加
     
  • hoka

    2021/08/29 15:40
    1
    参加
    続けて参加します
  • かおる

    2021/08/29 15:42
    1
    参加
    続けて参加します
  • マサハル

    2021/08/29 15:43
    1
    参加
     
  • まなみ

    2021/08/29 15:49
    1
    参加
    続き
  • 2021/08/29 15:52
    1
    参加
    お願いします。
  • ODK

    2021/08/29 16:14
    1
    参加
    (•ᴗ•)後半2hよろちく〜
  • しむ

    2021/08/29 16:24
    1
    参加
    続けてよろしくお願いします
  • にしやん

    2021/08/29 16:33
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • そがちゃん

    2021/08/29 18:21
    1
    参加
  • ヤギ

    2021/08/29 19:03
    1
    参加
    一応②
  • OSCAR

    2021/08/29 19:13
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • sekine

    2021/08/29 21:55
    1
    参加
    空いたらお邪魔します
  • ダイキ

    2021/08/29 22:59
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • あずま

    2021/08/30 16:07
    1
    キャンセル
    待ち
  • いわも

    2021/09/01 12:46
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • たか

    2021/09/02 17:02
    1
    キャンセル
  • はりかい

    2021/09/04 23:25
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 収入計
    ¥
    10500
  • 支出計
    ¥
    3320
  • 収支
    ¥
    7180
  • シャトル使用本数
    2.5