さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 21
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2021/09/14 10:13
    1
    参加
    参加予定です。
  • ドラ

    2021/09/14 10:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マサキー

    2021/09/14 11:25
    1
    参加
    参加します
  • あめみー

    2021/09/14 13:04
    1
    参加
    参加します
  • かんば

    2021/09/14 14:46
    1
    キャンセル
    予定です
  • ようく

    2021/09/14 16:49
    1
    参加
    一応
  • tomoki

    2021/09/14 20:07
    1
    キャンセル
    参加
  • まゆ

    2021/09/14 20:19
    1
    参加
    行けたら朝の2時間だけよろしくお願いします!
  • ふくしまよしかず

    2021/09/15 09:34
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • enri

    2021/09/16 08:11
    1
    キャンセル
    すみません
  • くろ

    2021/09/18 14:47
    1
    キャンセル
    仮 行けても9時30〜の三時間で
  • はんだ

    2021/09/19 08:44
    1
    キャンセル
    すみませんキャンセルします。
  • すけ

    2021/09/20 01:38
    1
    参加
    15分程度遅れます
  • 2021/09/20 15:07
    1
    参加
    少し遅れてます汗
  • Okb

    2021/09/20 20:36
    1
    参加
    ワンチャンにかけます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0