さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 17
(金)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

島岡さんのサポート開催です

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • 野本

    2021/09/10 19:00
    1
    参加
    いちばん?
  • マコ

    2021/09/10 19:13
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • ST

    2021/09/10 19:16
    2
    参加
    少し遅れます(>人<;)
  • かんば

    2021/09/10 19:19
    1
    キャンセル
    予定です
  • まなみ

    2021/09/10 19:23
    1
    参加
    渋滞の為遅れるかも
  • いわも

    2021/09/10 19:24
    1
    参加
    19:30過ぎるけど行きます?
  • star

    2021/09/10 19:25
    1
    キャンセル
    予定でお願いします!
  • yui

    2021/09/10 20:35
    1
    参加
  • ODK

    2021/09/10 22:16
    1
    参加
    一応。遅れるかも。
  • 2021/09/10 22:42
    1
    キャンセル
    本当に申し訳ありません。 急な仕事が入り終わりそうにないためキャンセルします。
  • でっかちゃん

    2021/09/11 07:20
    1
    キャンセル
  • sk

    2021/09/11 19:32
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします!
  • そがちゃん

    2021/09/12 12:24
    1
    参加
    渋滞で15分位遅れます
  • dai

    2021/09/13 17:45
    1
    キャンセル
    空いた方で参加予定です
  • にしやん

    2021/09/13 19:31
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • けんたろう

    2021/09/15 01:20
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • hiro

    2021/09/16 18:30
    1
    キャンセル
    一応どっちか
  • リョウタ

    2021/09/17 19:15
    1
    キャンセル
    間違えました。
  • 収入計
    ¥
    4000
  • 支出計
    ¥
    2060
  • 収支
    ¥
    1940
  • シャトル使用本数
    0.5