さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 15
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

ヤギさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • まゆ

    2021/09/08 13:12
    1
    キャンセル
    前半だけにします
  • chiaki

    2021/09/08 14:03
    1
    参加
    続けてがんばります
  • かんば

    2021/09/08 14:14
    1
    参加
    お願いします
  • いーだ

    2021/09/08 15:20
    2
    参加
    続けて
  • 小谷野

    2021/09/08 17:29
    1
    参加
    14時まで
  • 瑞希

    2021/09/08 20:42
    1
    参加
    お願いします!
  • 2021/09/08 22:59
    1
    キャンセル
    すまぬ。。。
  • マサキー

    2021/09/09 08:40
    1
    参加
    参加します
  • Mio.

    2021/09/09 08:40
    1
    参加
    (^^)/
  • ひこ

    2021/09/12 10:51
    1
    参加
    参加させていただきます。 よろしくお願いいたします。
  • まつも

    2021/09/12 18:20
    1
    参加
    参加します
  • あらたに

    2021/09/14 13:43
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします
  • tomoki

    2021/09/14 18:42
    1
    キャンセル待ち
    出来れば、
  • 収入計
    ¥
    8100
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7020
  • シャトル使用本数
    2.0