さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 15
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

ヤギさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • かんば

    2021/09/08 11:06
    1
    参加
    お願いします
  • オガワ

    2021/09/08 11:17
    1
    参加
    参加予定です。
  • まゆ

    2021/09/08 13:11
    1
    参加
    気温が高くなかったら参加します
  • じゅんこ

    2021/09/08 13:14
    1
    参加
    行けたらお願いします 約2ヶ月振りです(^^;
  • chiaki

    2021/09/08 14:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いーだ

    2021/09/08 15:20
    2
    参加
    お願いします
  • こうた

    2021/09/08 17:26
    1
    参加
    お願いします
  • 小谷野

    2021/09/08 17:29
    1
    参加
    多分
  • 瑞希

    2021/09/08 20:42
    1
    参加
    お願いします
  • Mio.

    2021/09/09 08:40
    1
    キャンセル
    (~o~)
  • マサキー

    2021/09/09 08:40
    1
    キャンセル
    空けば
  • たけ

    2021/09/10 22:48
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 2021/09/12 17:36
    1
    キャンセル
    駄目なんでした…
  • star

    2021/09/12 19:19
    1
    キャンセル待ち
    空いたらお願いします。
  • tomoki

    2021/09/14 18:42
    1
    キャンセル待ち
    出来れば、、
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0