さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 24
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 27人
詳細

コート1.2.3

25分から試合します。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ayumi

    2021/07/17 11:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Hooney

    2021/07/17 11:38
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • hiro

    2021/07/17 12:05
    2
    参加
    マナミンと
  • かんば

    2021/07/17 12:37
    1
    参加
    お願いします
  • nobu

    2021/07/17 12:43
    1
    参加
    お願いします。
  • MOMO

    2021/07/17 12:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 岡村

    2021/07/17 13:13
    1
    参加
    間に合えば!
  • KOTA

    2021/07/17 13:54
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 2021/07/17 13:54
    1
    キャンセル
    まつも氏 ごめんね!
  • よしだ(のえる)

    2021/07/17 14:41
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • だいすけ

    2021/07/17 16:03
    1
    参加
    一応
  • もりた

    2021/07/17 16:29
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • 2021/07/17 17:16
    1
    参加
    遅れます。すみません。
  • ちあ

    2021/07/17 17:34
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いっちゃん

    2021/07/17 17:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/07/17 18:00
    1
    参加
    予定
  • nyaoo

    2021/07/17 18:28
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かじ

    2021/07/18 00:43
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • えみか

    2021/07/18 07:14
    1
    キャンセル
    ごめんなさい。
  • Masahiro.U

    2021/07/18 08:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • yukari

    2021/07/18 08:35
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • カオル

    2021/07/18 09:53
    2
    参加
    お願いします。
  • 2021/07/18 10:53
    1
    参加
    30分遅れます 申し訳ありません
  • asakura

    2021/07/18 13:38
    1
    参加
    参加希望(予定)
  • Mio.

    2021/07/18 14:41
    1
    キャンセル
    少し遅れるかもです。
  • けーすけ

    2021/07/18 17:06
    1
    参加
    20分程遅れます
  • さとし

    2021/07/19 01:23
    1
    参加
    参加予定
  • かず

    2021/07/19 10:21
    1
    キャンセル
    入れてみます。
  • イケ麺会会長

    2021/07/20 02:32
    1
    参加
    待ちます
  • カトウトウ

    2021/07/20 10:34
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • すー

    2021/07/20 14:49
    1
    参加
    待ってみます
  • カズ

    2021/07/20 14:50
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • えが

    2021/07/20 19:09
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • いわも

    2021/07/20 20:53
    1
    参加
    待ってみます
  • りさ

    2021/07/21 19:09
    1
    キャンセル待ち
    空くかなーー
  • 竹内

    2021/07/23 17:43
    1
    キャンセル
    空けばお願いします
  • 正美

    2021/07/23 18:27
    1
    キャンセル
    まつお