さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 23
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ユキ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • りょう

    2021/07/16 15:00
    1
    参加
  • 赤塚

    2021/07/16 15:05
    1
    参加
    早いなぁ〜(笑) 
  • マサキー

    2021/07/16 15:06
    1
    参加
    参加
  • マックン

    2021/07/16 15:08
    1
    参加
    参加ですー
  • Mio.

    2021/07/16 15:08
    1
    参加
    (^o^)v
  • ユキ

    2021/07/16 15:15
    3
    参加
    3人参加
  • 2021/07/16 15:22
    1
    参加
    参加予定
  • 池田2

    2021/07/16 16:32
    1
    キャンセル待ち
    待ち
  • ちあ

    2021/07/16 18:16
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 愛理

    2021/07/16 18:44
    1
    キャンセル
    待ちキャンセル
  • 碧哉03

    2021/07/16 19:37
    1
    キャンセル
  • よしだ(のえる)

    2021/07/16 22:29
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ひかちゃん

    2021/07/17 08:55
    1
    キャンセル
    ひきあげじゃ
  • りさ

    2021/07/21 19:08
    1
    キャンセル
    空くかなーー
  • 収入計
    ¥
    2700
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2160
  • シャトル使用本数
    1.0