さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 28
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • リョウタ

    2021/09/21 15:24
    1
    参加
    予定
  • ayumi

    2021/09/21 15:26
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • とも

    2021/09/21 15:34
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • マサキー

    2021/09/21 16:07
    1
    キャンセル
    参加します
  • ささき

    2021/09/21 16:16
    1
    参加
    参加
  • 池田2

    2021/09/21 16:36
    1
    参加
    予定
  • まつ

    2021/09/21 16:59
    1
    参加
  • MOMO

    2021/09/21 17:03
    1
    参加
    続けて
  • たみ

    2021/09/21 18:05
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • colo

    2021/09/21 21:12
    1
    参加
    行ければ、ですが。
  • tomita

    2021/09/21 21:46
    1
    キャンセル
    もしかして
  • 2021/09/22 00:20
    1
    参加
    待ちます
  • だいふく

    2021/09/22 08:24
    1
    参加
    仕事休みなら参加したいですが、どちらか2時間でお願いします