さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 14
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • まつ

    2021/09/07 15:05
    1
    参加
  • MOMO

    2021/09/07 15:13
    1
    参加
    16時45分くらいまで。すみません!
  • もりた

    2021/09/07 15:31
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2021/09/07 16:04
    1
    参加
    予定16時まで
  • 愛理

    2021/09/07 16:47
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • サンタ

    2021/09/07 19:01
    1
    参加
    参加します
  • マサキー

    2021/09/07 19:03
    1
    参加
    参加します
  • tomita

    2021/09/07 20:24
    1
    参加
    もしかしたら
  • 赤塚

    2021/09/07 20:36
    1
    参加
    肩が・・・一応
  • タケタク

    2021/09/07 22:59
    1
    参加
    お願いします!
  • さこ

    2021/09/07 23:17
    1
    キャンセル
    お譲りします!
  • よし

    2021/09/09 20:06
    1
    参加
    こちらも
  • 福まる

    2021/09/12 22:32
    1
    キャンセル
    キャン待ち
  • rumi

    2021/09/14 06:04
    1
    キャンセル
    厳しいと思いますが、待ってみます
  • 収入計
    ¥
    6000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4920
  • シャトル使用本数
    0.5