さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 10
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

熱中症とコロナに気を付け楽しくやりましょう。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/09/03 13:10
    1
    参加
    参加予定
  • さこ

    2021/09/03 13:28
    1
    参加
    行けたら嬉しい!!
  • キタザワ

    2021/09/03 13:35
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 2021/09/03 13:35
    1
    参加
    年末年始の雰囲気好き!
  • rumi

    2021/09/03 13:37
    1
    参加
    一応
  • MOMO

    2021/09/03 13:40
    1
    参加
    お願いします。
  • tomita

    2021/09/03 14:06
    1
    参加
    予定
  • matsumoto

    2021/09/03 19:51
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • タケタク

    2021/09/03 20:45
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • ayumi

    2021/09/03 22:35
    1
    参加
    予定です
  • たぁ

    2021/09/03 22:35
    1
    キャンセル
    仕事が長引いているので参加できても遅刻確定!キャン待ちいらっしゃるので譲ります。
  • たみ

    2021/09/05 13:55
    1
    キャンセル
    諦めました。m(__)m
  • nobu

    2021/09/06 17:02
    1
    参加
    やれるかな?
  • Tommy

    2021/09/06 21:20
    1
    キャンセル
    次よろしくお願いします
  • なおこ

    2021/09/07 16:21
    1
    キャンセル
    次回よろしくお願いします
  • ひろこ

    2021/09/09 18:54
    1
    キャンセル待ち
    宜しくお願いします
  • よしゆき

    2021/09/10 12:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    6500
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5420
  • シャトル使用本数
    1.0