さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 7
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/08/31 15:00
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2021/08/31 15:36
    1
    キャンセル
    参加予定1時間だけ
  • 碧哉03

    2021/08/31 15:38
    1
    参加
    よてい
  • onuki

    2021/08/31 16:52
    1
    参加
    お願いします
  • むらかみ

    2021/08/31 17:50
    1
    キャンセル
    お願いします
  • ささき

    2021/08/31 18:01
    1
    参加
    仕事なかったらお願いします。
  • 2021/08/31 19:26
    1
    キャンセル
    譲ります!
  • tomita

    2021/08/31 22:49
    1
    キャンセル
    予定
  • なおこ

    2021/09/01 10:59
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 2021/09/01 12:37
    1
    キャンセル
    m(__)m
  • さこ

    2021/09/02 00:08
    1
    キャンセル
    キャンセルしますー
  • よし

    2021/09/02 06:54
    1
    参加
    こちらも
  • だいふく

    2021/09/02 10:07
    1
    キャンセル
    仕事になり残念です
  • まつ

    2021/09/02 11:19
    1
    参加
    ⭐️
  • とも

    2021/09/07 08:22
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ゆこ

    2021/09/07 08:55
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マックン

    2021/09/07 09:48
    1
    参加
    参加予定です
  • MOMO

    2021/09/07 12:55
    1
    参加
    やっぱり行けそうなのでお願いします(>人<;)
  • 収入計
    ¥
    6000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4920
  • シャトル使用本数
    1.0