さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 4
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A12

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • パトラ

    2021/08/28 13:05
    1
    キャンセル
    すみません
  • nobu

    2021/08/28 13:06
    1
    参加
    お願いします。
  • とも

    2021/08/28 13:07
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ayumi

    2021/08/28 13:10
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひーくん

    2021/08/28 13:23
    1
    キャンセル
    すみません、用事が入ってしまいました。
  • いっちゃん

    2021/08/28 13:23
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 池田2

    2021/08/28 13:31
    1
    キャンセル
    参加予定
  • tomita

    2021/08/28 13:35
    1
    キャンセル
    予定
  • シュ

    2021/08/28 15:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 青木

    2021/08/28 16:10
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • あおた

    2021/08/28 18:53
    1
    キャンセル
    よろしくおねがいします
  • 佐藤一慶

    2021/08/28 20:19
    1
    参加
     
  • MINAGAWA

    2021/08/29 09:52
    1
    参加
    行ければお願い致します。
  • だいすけ

    2021/08/29 15:29
    1
    キャンセル
    15時からお願いします!
  • むらかみ

    2021/08/29 16:54
    1
    参加
    まちます
  • レッド

    2021/09/01 18:23
    1
    参加
    少し遅れます
  • しむ

    2021/09/01 20:26
    2
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • tatsuya

    2021/09/03 19:22
    1
    キャンセル
    待ちでよろしくお願いします。
  • タツキ

    2021/09/03 22:32
    1
    参加
    待ちます
  • 岡村

    2021/09/04 06:39
    1
    参加
    間に合うかな。遅れるかもしれません。
  • 川口

    2021/09/04 08:07
    1
    参加
    待ち…
  • Ken

    2021/09/04 12:11
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。
  • ケント

    2021/09/04 12:24
    1
    キャンセル
    今から行けたら行きたいです
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0