さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 11
(日)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 11:00~13:00
スタッフ ユキ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

メインアリーナC

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • まつも

    2021/07/04 11:40
    1
    参加
    続けて
  • 2021/07/04 12:03
    1
    キャンセル
    続きの予定です。
  • りょう

    2021/07/04 12:51
    1
    参加
    続き
  • isao

    2021/07/04 12:57
    1
    参加
    予定です
  • 岡村

    2021/07/04 13:45
    1
    参加
    間に合えば。
  • Masahiro.U

    2021/07/04 13:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ゆり

    2021/07/04 14:36
    1
    参加
    天気次第で
  • さかた

    2021/07/04 19:17
    1
    参加
    続き
  • そがちゃん

    2021/07/04 20:25
    1
    参加
    つつつ
  • ホソブチ

    2021/07/05 00:08
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/07/05 07:46
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 村さん

    2021/07/05 12:50
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • じょん

    2021/07/05 17:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/05 20:21
    1
    参加
    どこでも省かれる人生
  • カトウトウ

    2021/07/05 22:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • S_okajima

    2021/07/06 06:54
    1
    参加
    お天気しだい…2
  • マックン

    2021/07/06 20:17
    1
    参加
    参加予定です
  • ちあ

    2021/07/07 18:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 2021/07/07 21:28
    1
    キャンセル
    前が入れれば
  • こういち

    2021/07/08 10:23
    1
    参加
    一応入れときます!
  • 正美

    2021/07/10 13:03
    1
    参加
    12時まで参加予定で。
  • 2021/07/10 22:28
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • KURUMI

    2021/07/11 00:08
    1
    参加
    空きがでたらよろしくお願いします
  • ドラ

    2021/07/11 00:27
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • タツヤ

    2021/07/11 08:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    11000
  • 支出計
    ¥
    9120
  • 収支
    ¥
    1880
  • シャトル使用本数
    3.0