さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 18
(日)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

多目的室

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • まなみ

    2021/07/11 19:18
    1
    参加
    参加予定
  • いわも

    2021/07/11 19:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あずま

    2021/07/11 19:57
    1
    参加
    参加します。
  • ODK

    2021/07/11 20:25
    1
    参加
    ちょっと遅れそうです
  • きいちろー

    2021/07/11 21:08
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • じゅんこ

    2021/07/11 21:40
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • ぶちぶち

    2021/07/11 21:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/07/11 22:42
    1
    参加
    予定です。
  • asakura

    2021/07/11 23:29
    1
    キャンセル
    ちょっとはっきりしませんが
  • Wada

    2021/07/12 04:40
    1
    参加
    参加予定です
  • star

    2021/07/12 22:22
    1
    キャンセル
    すみません、間に合うか微妙なため一度キャンセルします★
  • たか

    2021/07/13 19:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • マコ

    2021/07/14 11:30
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • そがちゃん

    2021/07/14 12:55
    1
    キャンセル
  • 野本

    2021/07/15 00:05
    1
    キャンセル
    とりあえず
  • ST

    2021/07/16 13:00
    2
    キャンセル
    スミマセン!
  • おてん

    2021/07/17 09:31
    1
    キャンセル
    参加します!
  • AK

    2021/07/17 18:48
    1
    参加
    予定ですがよろしくお願いします。 現金カードあります。
  • ふくしまよしかず

    2021/07/18 10:55
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • マサハル

    2021/07/18 15:49
    1
    参加
     
  • Ken

    2021/07/18 16:24
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。
  • suzuki

    2021/07/18 16:45
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 収入計
    ¥
    6300
  • 支出計
    ¥
    1660
  • 収支
    ¥
    4640
  • シャトル使用本数
    1.5