さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 10
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

コートB面

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2021/07/03 15:08
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • MOMO

    2021/07/03 15:56
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • たみ

    2021/07/03 16:09
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • もりた

    2021/07/03 16:31
    1
    キャンセル
    12時からの指扇小に参加し、こちらはキャンセルします。申し訳ありません。
  • だいふく

    2021/07/03 16:35
    1
    キャンセル
    キャンセルします。すみません。
  • けい

    2021/07/03 16:41
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 直美

    2021/07/03 17:08
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 愛理

    2021/07/03 17:14
    1
    キャンセル
    行けたら
  • 池田2

    2021/07/03 17:18
    1
    参加
    予定
  • よしだ(のえる)

    2021/07/03 17:31
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • 碧哉03

    2021/07/03 18:30
    1
    参加
    さんかよてい!
  • いっちゃん

    2021/07/03 18:45
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あつ

    2021/07/03 18:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だいすけ

    2021/07/03 19:02
    1
    キャンセル
    一応
  • MINAGAWA

    2021/07/03 22:23
    1
    キャンセル
    行ければお願い致します。
  • ちあ

    2021/07/03 22:54
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • colo

    2021/07/03 23:17
    1
    キャンセル
    時間的に難しくなりました。すみません。
  • S_okajima

    2021/07/03 23:58
    1
    キャンセル
    。。。
  • 2021/07/04 01:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • イーチ

    2021/07/05 11:34
    2
    参加
    娘と予定です
  • 赤塚

    2021/07/05 11:52
    1
    キャンセル
    申し訳ない!予定が入りました
  • やまえり

    2021/07/06 15:47
    1
    キャンセル
    予定が合えばよろしくお願いします
  • みーな

    2021/07/07 00:19
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ひろ

    2021/07/07 07:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/07 15:07
    1
    参加
    間に合えば宜しくお願いします!
  • けい

    2021/07/08 21:28
    1
    参加
    少し遅れてしまいます。すみませんがよろしくお願い致します。
  • かおり

    2021/07/09 10:38
    2
    参加
    よろしくお願い申し上げます!
  • かじ

    2021/07/09 10:55
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • むらかみ

    2021/07/10 14:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ST

    2021/07/10 14:24
    1
    参加
    遅れちゃうかもですが、ヨロシクお願いします!
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4620
  • シャトル使用本数
    2.0