さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 11
(土)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 西田 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 27人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • Hooney

    2021/09/04 13:00
    1
    参加
    参加します、
  • yukari

    2021/09/04 13:00
    1
    参加
    参加します、
  • ミドハラヒデ

    2021/09/04 13:00
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • けん2

    2021/09/04 13:03
    1
    キャンセル
    予定です
  • やまえり

    2021/09/04 13:03
    1
    参加
    行かれたらお願いします
  • 悠真

    2021/09/04 13:10
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • えが

    2021/09/04 13:42
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • しんご

    2021/09/04 13:51
    2
    キャンセル
    小4の娘と参加します。
  • rumi

    2021/09/04 14:16
    2
    参加
    一応入れておきます。
  • 光る

    2021/09/04 15:19
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • おぐり

    2021/09/04 17:21
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • ayu

    2021/09/04 17:38
    2
    参加
    小5の娘と参加します
  • たみ

    2021/09/04 17:44
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • サクライ

    2021/09/04 21:44
    2
    参加
    1名現金会員、1名ビジターです。
  • りゆる

    2021/09/05 00:39
    2
    参加
    中2と小6で参加します。 よろしくお願いします。
  • ゆったん

    2021/09/05 00:41
    2
    参加
    中2と小5です よろしくお願いします
  • やまとも

    2021/09/05 11:42
    1
    参加
    中3娘キャンセル待ちします
  • シュウペイ

    2021/09/05 11:43
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • レッド

    2021/09/07 19:04
    1
    参加
    待ちます
  • miki

    2021/09/10 14:48
    1
    参加
    キャンセル待ちします。 よろしくお願いします。
  • Tommy

    2021/09/10 23:32
    1
    キャンセル
    膝を負傷したのでキャンセルします。
  • のり(ほの)

    2021/09/11 09:23
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ゆーこ

    2021/09/11 11:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    14900
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12740
  • シャトル使用本数
    0.0