さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 1
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

A1.2

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • あかね

    2021/06/24 19:08
    2
    キャンセル
    すみません。キャンセルさせて頂きますT^T
  • ST

    2021/06/24 19:14
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • あずま

    2021/06/24 19:15
    1
    キャンセル
    すいません、キャンセルします。
  • まなみ

    2021/06/24 19:27
    1
    キャンセル
    ちょっと厳しいかもなのでマコピにバトンタッチ
  • star

    2021/06/24 19:40
    1
    キャンセル
    予定でお願いします☆
  • イイヨシ

    2021/06/24 19:41
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • そがちゃん

    2021/06/24 19:56
    1
    キャンセル
    お願いします
  • マコ

    2021/06/24 20:41
    1
    参加
    まなみさん、有難うございます!
  • かんば

    2021/06/26 06:13
    1
    キャンセル
    待ってます
  • マサハル

    2021/06/29 22:50
    1
    キャンセル
     
  • たか

    2021/06/30 08:01
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • ヤギ

    2021/07/01 13:06
    1
    参加
    行くかも。。。
  • でっかちゃん

    2021/07/01 13:15
    1
    参加
    遅れますが参加予定でお願いします!
  • なかむら

    2021/07/01 16:53
    1
    参加
    間に合いそうなので エントリーします。 宜しくお願い致します。
  • 収入計
    ¥
    4000
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3460
  • シャトル使用本数
    1.0