さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 12
(土)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ズシ コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

多目的室

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • フジムラ

    2021/06/05 16:28
    1
    参加
    参加予定
  • いわも

    2021/06/05 16:31
    1
    参加
    遅れますが、すみません。
  • ノリ

    2021/06/05 16:32
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/06/05 17:02
    1
    キャンセル
    仕事が落ち着いていると信じて。
  • 野沢さちや

    2021/06/05 18:02
    1
    参加
    参加予定
  • にしやん

    2021/06/05 18:18
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • Wada

    2021/06/05 18:30
    1
    参加
    参加予定です
  • あずま

    2021/06/05 18:57
    1
    参加
    参加します。
  • かんば

    2021/06/05 21:23
    1
    キャンセル
    予定ですが
  • hoka

    2021/06/05 22:40
    1
    参加
    すみません、30分程遅れます!
  • ユキ

    2021/06/06 08:27
    1
    キャンセル
    すみません(>_<)
  • しゅーま

    2021/06/06 16:43
    1
    参加
    参加します。
  • メガネ

    2021/06/06 20:26
    1
    参加
    予定
  • chiaki

    2021/06/06 20:26
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たか

    2021/06/09 00:14
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • あめみー

    2021/06/11 00:02
    1
    参加
    1時間遅れていきます。すいません。
  • ヒロシ

    2021/06/11 16:34
    1
    参加
    行こうかな
  • イイヨシ

    2021/06/12 14:14
    1
    参加
    ちょっと遅れるかも
  • むらぢ

    2021/06/12 14:32
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0