さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 13
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ユキ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • なな

    2021/06/06 15:21
    1
    キャンセル
    早くバドしたいなぁ
  • かんば

    2021/06/06 15:27
    1
    参加
    お願いします
  • りょう

    2021/06/06 15:27
    1
    参加
    続き
  • クゼ

    2021/06/06 15:33
    1
    参加
    お願いします
  • リナ

    2021/06/06 15:33
    1
    参加
    お願いします!
  • じょん

    2021/06/06 15:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/06/06 15:41
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 2021/06/06 15:45
    1
    参加
    参加よてい
  • isao

    2021/06/06 16:01
    1
    参加
    予定です
  • S_okajima

    2021/06/06 16:52
    1
    参加
    続けます
  • Masahiro.U

    2021/06/06 17:42
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マックン

    2021/06/06 18:13
    1
    参加
    参加します!
  • ゆり

    2021/06/06 18:27
    1
    参加
    予定です
  • がさお

    2021/06/06 18:37
    1
    参加
    続けて
  • nobu

    2021/06/06 18:42
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • 2021/06/06 19:06
    1
    キャンセル
    予定調整つかずキャンセルします
  • あつ

    2021/06/06 19:16
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • 岡村

    2021/06/06 20:13
    1
    参加
    予定です。
  • だいすけ

    2021/06/07 11:56
    1
    参加
    一応
  • まつも

    2021/06/07 22:01
    1
    参加
    もしかしたら
  • チッチ

    2021/06/08 20:18
    1
    キャンセル
    13時からのがあけば
  • 村さん

    2021/06/08 22:21
    1
    キャンセル
    肘を痛めてしまいました。
  • ゆーぞー

    2021/06/08 23:34
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • けーすけ

    2021/06/09 09:53
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • カトウトウ

    2021/06/10 13:08
    1
    参加
    お願いします
  • タツヤ

    2021/06/13 01:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • enri

    2021/06/13 08:57
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 神田

    2021/06/13 13:05
    1
    参加
    参加します
  • 収入計
    ¥
    11600
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    9440
  • シャトル使用本数
    3.0