さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 23
(金)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

島岡さんのサポート開催です

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • ヤギ

    2021/07/16 19:00
    1
    キャンセル
    すみません。 キャンセルします。
  • いわも

    2021/07/16 19:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ST

    2021/07/16 19:15
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • star

    2021/07/16 19:17
    1
    キャンセル
    すみません★
  • chiaki

    2021/07/16 20:44
    1
    参加
    上級者ではありませんがよろしくお願いします
  • にしやん

    2021/07/16 21:10
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • ODK

    2021/07/16 21:20
    1
    キャンセル
    当日のキャンセルですみません!キャンセル待ちの玉川さんよろしくおねがいします。
  • 小谷野

    2021/07/16 21:22
    1
    参加
    お願いします
  • hoka

    2021/07/16 23:20
    1
    参加
    参加予定です。よろしくお願いします。
  • 田村友哉

    2021/07/17 01:08
    1
    キャンセル
  • あずま

    2021/07/19 22:41
    1
    キャンセル
    待ち
  • 玉川

    2021/07/22 18:34
    1
    キャンセル
    残業で伺えなくなりました。 すみません。
  • yui

    2021/07/23 18:27
    1
    参加