さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 29
(木)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

B面 手前側

キャンセルお早めに❗️

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • Soh

    2021/07/22 20:28
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • ささき

    2021/07/22 20:58
    1
    参加
    参加予定でお願いします
  • だいふく

    2021/07/22 21:47
    1
    キャンセル
    仕事になり、残念です。
  • ひでまろ

    2021/07/22 21:52
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • YabeH

    2021/07/22 23:47
    1
    参加
    参加予定します。
  • kogure

    2021/07/23 00:26
    1
    参加
    参加予定です
  • taka92aki

    2021/07/23 06:23
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 正美

    2021/07/23 06:23
    1
    キャンセル
    参加
  • nobu

    2021/07/23 06:40
    1
    参加
    お願いします。
  • じょん

    2021/07/23 09:28
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/23 11:25
    1
    キャンセル
    いくかも
  • 2021/07/23 14:28
    1
    参加
    参加予定
  • さかた

    2021/07/23 18:53
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • なかむら

    2021/07/23 21:40
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 2021/07/25 22:48
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • えみか

    2021/07/26 07:24
    1
    参加
    やっぱり参加します^_^;
  • shunpon

    2021/07/26 14:21
    3
    キャンセル
    よろしくお願い致します!
  • onuki

    2021/07/26 14:35
    1
    参加
    ^_^
  • がさお

    2021/07/26 20:23
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 玉川

    2021/07/26 21:20
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • もろもろ

    2021/07/26 23:53
    1
    参加
    とりあえずです。仕事次第では早目にキャンセルします。
  • タツヤ

    2021/07/27 16:45
    1
    参加
    キャン待ち
  • マコ

    2021/07/28 13:10
    1
    キャンセル
    誠に申し訳ありません(ぎっくり腰)
  • 2021/07/28 14:51
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • とみー

    2021/07/29 12:20
    1
    参加
    待ち
  • のむら

    2021/07/29 12:35
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • 収入計
    ¥
    6300
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    3440
  • シャトル使用本数
    1.5