さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 19
(月)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

B面 手前側

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2021/07/12 19:03
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • ひでまろ

    2021/07/12 19:05
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • chiaki

    2021/07/12 19:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 2021/07/12 19:45
    1
    参加
    参加予定
  • 神田

    2021/07/12 20:37
    1
    参加
    参加予定です
  • えみか

    2021/07/12 21:35
    1
    キャンセル
    ごめんなさいダメでした(-_-;)
  • 須藤

    2021/07/12 22:17
    1
    キャンセル
    すみません!キャンセルします
  • 池田2

    2021/07/12 23:56
    1
    参加
    予定
  • くますぽ

    2021/07/13 03:24
    1
    参加
    お願いします
  • じょん

    2021/07/13 07:20
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まゆ

    2021/07/15 15:41
    1
    参加
    よろしくお願いします19時半までには着くと思います
  • だいふく

    2021/07/15 15:47
    1
    キャンセル
    仕事になりました。残念ですがキャンセルします。
  • クゼ

    2021/07/16 08:13
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • タカ

    2021/07/16 20:51
    1
    参加
    参加予定です!
  • 赤塚

    2021/07/17 06:29
    1
    参加
    一応
  • hiro

    2021/07/17 06:53
    2
    参加
    リナチャンと行くのでこちらで(*´ ³ `)ノ
  • なかむら

    2021/07/17 10:26
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • shibu

    2021/07/17 21:08
    1
    参加
    仕事終われば!
  • onuki

    2021/07/17 21:59
    1
    キャンセル
    ^_^
  • ささき

    2021/07/17 22:54
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • さかた

    2021/07/17 22:54
    1
    参加
    まち
  • もろもろ

    2021/07/19 13:03
    1
    参加
    ムリかな…。
  • 収入計
    ¥
    6300
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    3440
  • シャトル使用本数
    2.0