さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 31
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ユキ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

感染対策、熱中症対策をしっかりして
怪我のないようにしましょう!


こちらのFlyover枠は、
ダブルスのルールがしっかり分かる方・ダブルスの試合をスムーズに進められる方の参加枠になります。

キャンセル待ちの方がたくさんいらっしゃるので、予定が合わなくなった方は早めにキャンセルしてもらえると助かります(^^)

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/07/24 15:10
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • ayumi

    2021/07/24 15:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Masahiro.U

    2021/07/24 15:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 岡村

    2021/07/24 15:18
    1
    参加
    連チャン!!
  • 池田2

    2021/07/24 15:20
    1
    参加
    予定
  • asakura

    2021/07/24 15:21
    1
    参加
    お願いします
  • shuji

    2021/07/24 15:22
    1
    参加
    参加します
  • かんば

    2021/07/24 15:23
    1
    参加
    お願いします
  • 碧哉03

    2021/07/24 15:35
    1
    参加
    よてい
  • あーる

    2021/07/24 15:42
    1
    キャンセル
    続きです。
  • 村さん

    2021/07/24 15:50
    1
    キャンセル
    肘が痛くて無理でした。
  • Hooney

    2021/07/24 16:06
    1
    参加
    お願いします
  • 島岡

    2021/07/24 16:07
    1
    参加
    お願いします
  • nyaoo

    2021/07/24 16:07
    1
    参加
    続けて
  • じょん

    2021/07/24 16:28
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まつも

    2021/07/24 17:10
    1
    参加
    続けて
  • 2021/07/24 17:34
    1
    参加
    行けたら続きで!
  • いわも

    2021/07/24 17:59
    1
    参加
    行けたら続けてお願いします
  • yukari

    2021/07/24 18:03
    1
    参加
    できたら…よろしくお願いします
  • リナ

    2021/07/24 18:27
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • うーちゃん

    2021/07/24 18:53
    1
    参加
    行ければ
  • ST

    2021/07/24 19:14
    1
    参加
    待ちます!
  • D

    2021/07/24 19:51
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 2021/07/24 20:06
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • 2021/07/25 00:02
    1
    参加
    待ちます
  • なかむら

    2021/07/25 11:36
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。
  • 2021/07/25 12:15
    1
    キャンセル待ち
    空いたら。
  • だいすけ

    2021/07/25 13:16
    1
    キャンセル待ち
    一応
  • 腰高

    2021/07/25 18:27
    2
    キャンセル待ち
    妻と二人で待ちます。
  • MINAGAWA

    2021/07/25 21:36
    1
    キャンセル待ち
    行ければ!
  • イケ麺会会長

    2021/07/26 10:22
    1
    キャンセル
    待ちます
  • うえむら

    2021/07/29 21:16
    1
    キャンセル待ち
    難しそうですがキャンセル待ちします。
  • みーな

    2021/07/29 21:31
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます