さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 2
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 島岡

    2021/05/26 15:04
    1
    参加
    続けて宜しくお願いします
  • 小谷野

    2021/05/26 15:19
    1
    参加
  • chiaki

    2021/05/26 15:44
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • じゅんこ

    2021/05/26 15:58
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • hiro

    2021/05/26 16:32
    1
    参加
     
  • enri

    2021/05/26 18:07
    1
    参加
    晴れたらいいな
  • いわも

    2021/05/26 18:21
    1
    参加
    続けてお願いします
  • ヤギ

    2021/05/26 22:46
    1
    参加
    続けて
  • おてん

    2021/05/27 07:10
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • t-kimura

    2021/05/27 08:05
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • ひで(大)

    2021/05/27 23:30
    1
    キャンセル
    空いたら続けて!
  • まゆ

    2021/05/29 20:55
    1
    参加
    つづけて
  • マサハル

    2021/05/30 23:30
    1
    キャンセル待ち
     
  • 収入計
    ¥
    6900
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5820
  • シャトル使用本数
    2.5