さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 21
(月)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

キャンセル早めにお願いします

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • 2021/06/14 21:05
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 2021/06/14 21:11
    1
    参加
    遅れて行きます!
  • えみか

    2021/06/14 21:38
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • chiaki

    2021/06/14 21:46
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • じょん

    2021/06/14 22:20
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • クゼ

    2021/06/14 22:51
    1
    キャンセル
    岩手。
  • ひでまろ

    2021/06/15 00:44
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ゆーぞー

    2021/06/15 02:16
    1
    キャンセル
    すいません
  • 2021/06/15 06:53
    1
    キャンセル
    怪我によりキャンセルします
  • まりな

    2021/06/15 09:18
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/06/15 12:09
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かんば

    2021/06/15 12:23
    1
    参加
    お願いします
  • 村さん

    2021/06/15 15:42
    1
    参加
    ヨロシクお願い致します。
  • taka92aki

    2021/06/15 15:59
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • あやめ

    2021/06/15 20:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/06/16 14:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マコ

    2021/06/16 16:04
    1
    参加
    参加予定です
  • 池田2

    2021/06/16 16:12
    1
    参加
    とりあえず
  • nobu

    2021/06/16 16:40
    1
    参加
    参加予定
  • 赤塚

    2021/06/16 22:19
    1
    参加
    行けるのか?
  • hachi

    2021/06/16 22:50
    1
    参加
    まち
  • くますぽ

    2021/06/18 18:20
    1
    参加
    まつ
  • 渋谷

    2021/06/18 19:23
    1
    キャンセル待ち
    一応待ってみます。
  • だいふく

    2021/06/19 08:06
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。
  • hiro

    2021/06/20 06:31
    1
    キャンセル待ち
    空いたら