さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 19
(土)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和西体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

A面

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • asakura

    2021/06/12 09:06
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • shuji

    2021/06/12 09:18
    1
    参加
    参加します。
  • えみか

    2021/06/12 10:41
    1
    キャンセル
    isaoさん借りてた物返しに行きます!
  • じょん

    2021/06/12 11:31
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Masahiro.U

    2021/06/12 11:37
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/06/12 13:53
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなったのでまたお願いします!
  • なかむら

    2021/06/12 15:12
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • isao

    2021/06/12 16:31
    1
    参加
    予定です えみかさん、返すのはいつでもいいですよ^^
  • ユキ

    2021/06/12 16:34
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • 2021/06/12 17:07
    1
    参加
    参加よてい
  • ちあ

    2021/06/12 17:15
    1
    参加
    参加出来たらお願いします
  • たけお

    2021/06/12 17:46
    1
    参加
    待ちます
  • nyaoo

    2021/06/12 21:04
    1
    参加
    待ち
  • S_okajima

    2021/06/13 05:50
    1
    キャンセル
    撤退
  • まつも

    2021/06/13 18:17
    1
    キャンセル
    まち
  • よしだ(のえる)

    2021/06/16 17:52
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0