さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 7
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

遅刻、早退の場合は必ずコメントして下さい!!

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • (Tomoki)

    2021/03/31 10:53
    1
    参加
    ごめんなさい。失念しておりました。
  • じゅんこ

    2021/03/31 11:15
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • リナ

    2021/03/31 14:01
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • まゆ

    2021/03/31 14:49
    1
    参加
    お願いします!
  • ささき

    2021/03/31 15:36
    1
    キャンセル
    間違いました
  • あき

    2021/03/31 19:21
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • いっちー

    2021/03/31 20:58
    1
    キャンセル
    予定
  • マエケン

    2021/03/31 23:24
    2
    参加
    行ければ
  • yui

    2021/03/31 23:45
    2
    キャンセル
    仮です
  • Mio.

    2021/04/01 07:35
    1
    参加
    (..)
  • Okb

    2021/04/01 18:56
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • enri

    2021/04/02 09:55
    1
    参加
    ねんのため
  • はと

    2021/04/05 16:29
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • ぼん

    2021/04/06 23:54
    1
    参加
    2時間だけ
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0