さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 9
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ダイキ

    2021/04/02 19:00
    1
    参加
    宜しくお願いします。すみません。30分ほど遅れます。
  • ゆーぞー

    2021/04/02 19:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • hoka

    2021/04/02 19:14
    1
    キャンセル
    すみません、仕事が入りました。
  • まなみ

    2021/04/02 19:15
    1
    参加
    たぶん15分くらい遅れます!
  • star

    2021/04/02 19:25
    2
    キャンセル
    すみません。。
  • ゆーすけ

    2021/04/02 19:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • マコ

    2021/04/02 21:20
    1
    参加
    参加予定です
  • じゅんこ

    2021/04/02 21:34
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 野本

    2021/04/02 21:36
    1
    参加
    まち
  • 2021/04/02 22:02
    1
    参加
    待ちます。
  • ヤギ

    2021/04/03 00:24
    1
    参加
    待ち
  • 島岡

    2021/04/03 23:59
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • Wada

    2021/04/04 15:02
    1
    参加
    待ってみます
  • かんば

    2021/04/08 12:40
    1
    キャンセル待ち
    まちます
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3960
  • シャトル使用本数
    1.0