さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 21
(水)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

サブアリーナ

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • saaya

    2021/04/14 19:38
    1
    参加
    お願いします!!
  • タク

    2021/04/14 22:29
    2
    参加
    参加予定です。
  • ゆーぞー

    2021/04/14 23:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • クゼ

    2021/04/14 23:18
    1
    参加
    間に合えばお願いします
  • 2021/04/15 10:21
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • でら

    2021/04/15 10:27
    1
    参加
    初めての参加です。よろしくお願いします
  • OSCAR

    2021/04/15 12:30
    1
    参加
    お願いします
  • えみか

    2021/04/15 13:37
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/04/15 15:24
    1
    参加
    シャトル怖し
  • じょん

    2021/04/15 17:47
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • きいちろー

    2021/04/15 18:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • isao

    2021/04/15 19:56
    1
    参加
    予定です
  • sekine

    2021/04/15 22:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • masa

    2021/04/16 02:47
    1
    キャンセル待ち
    残業無ければ、、、
  • MAC VAN HUY

    2021/04/16 17:59
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いいたします