さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 19
(月)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ みずほ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/04/12 19:00
    1
    参加
    参加
  • かんば

    2021/04/12 19:46
    1
    参加
    参加します
  • r.ito(伊藤)

    2021/04/12 20:09
    1
    参加
    なぜだ?!重いぞ!重いぞ!50トンの二時間→少しばかり早上がりさせて下さい‥
  • YabeH

    2021/04/12 20:50
    1
    参加
    参加予定します。
  • 渋谷

    2021/04/12 21:50
    1
    参加
    一応!
  • 川口

    2021/04/12 22:12
    1
    参加
    参加予定で
  • タク

    2021/04/12 23:47
    2
    参加
    参加予定です。
  • 2021/04/13 08:42
    1
    参加
    ワタシガンバるヨ
  • 赤塚

    2021/04/13 21:03
    1
    キャンセル
    申し訳ない!仕事になりました
  • サンタ

    2021/04/15 05:32
    1
    キャンセル
    参加します
  • 愛理

    2021/04/17 10:38
    1
    参加
    よろしくおねがいします